[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Обсуждение
DиагноZДата: Пятница, 09.03.2012, 20:07 | Сообщение # 1
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Обсуждаем пятый раунд


DиагноZ Вконтакте
 
Ваня_ВагозДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:41 | Сообщение # 166
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
DиагноZ, да прикинь это ведь не единственный случай neutr В чужой стране нужно уважать чужую страну, жил бы щас у себе так же в степи и не трогал бы ни кого, ан нет надо же ехать к нам. У нас даже декан так сказал ему и его семье, шарит мужик а redface

 
SeryogaДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:41 | Сообщение # 167
Сторож
Группа: Пользватель
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (Rio)
это пацаны ей бог успокойтесь на эту тему разговаривать-завязывайте,я понимаю щас тех кто пытается впрячся за казахов и т.п,не красиво действительно-вам сколько лет чтоб так разговаривать?взрослые люди же,не надо говорить даже что мне не встречались заебаные казахи и т.п,просто завязывайте-не приятно-у меня щас к вам уваженья вообще нет(да и вам то похуй как то на моё уважение,но всё равно),из-за того что начинаете так разговаривать-хоть нахуй шлите,я придерживаюсь этой позиции-ЧТО БЫ С ВАМИ НЕ БЫЛО_НЕ НАДО ДРУГИЕ НАЦИИ ЗАДЕВАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ!


ебать а поцан реальные слова сказал!!!ПРИСЛУШАЕТЕСЬ ПАЦЫ!!! ВАНЬКА И ДИАГНОЗ ВАНЬКИ!!! dovolen
dovolen dovolen dovolen dovolen dovolen


1 Round
2 Round
3 Round
4 Round
5 Round
 
DиагноZДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:43 | Сообщение # 168
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (Alex)
blyaaa raz odin kakoi to Bol`noi na vsiu golovu kazah takoe sdelal zna4it vse takie???ya smotriu vas po teleku i znaete vy ne samyi lu4wi narod...no blyat` ya vas uvajaaaiu...i eto samoe glavnoe


я так-то не русский\не украинец\не казах\не татар и т.д. но в большем слчае я казахов не совсем то и увожаю, за исключением моих друзей\знакомых redface ну и еще пару человек


DиагноZ Вконтакте
 
Ваня_ВагозДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:44 | Сообщение # 169
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
Alex, ты походу языка не выкупаешь или чё? Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ОТНЮДЬ neutr думай сидя за кнопками, а то ей богу как обезьяна лишь бы нажать чего neutr



Сообщение отредактировал Ваня_Вагоз - Понедельник, 12.03.2012, 19:45
 
DиагноZДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:44 | Сообщение # 170
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (Seryoga)
ебать а поцан реальные слова сказал!!!ПРИСЛУШАЕТЕСЬ ПАЦЫ!!! ВАНЬКА И ДИАГНОЗ ВАНЬКИ!!


Если бы на мою рассу так гнали, я бы так же как и ты защищался redface Но я не на одном форуме не видял, что бы что то на белорусов пиздели redface


DиагноZ Вконтакте
 
RioДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:44 | Сообщение # 171
Рэпак
Группа: Пользватель
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
диагноз хули ты троишь то?бань нахуй за такие разговоры,на других форумах за такие разговоры банят-а ты как флегма ебучая сам подключаешься к разговору-на каждом форуме стоят запреты что другие нации кто оскорбляет и т.п-бан
 
GALINORДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:45 | Сообщение # 172
Рэпак
Группа: Пользватель
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
кто знает сайт нормальных игр для сенсорных телефонов в поисковике вожжу захожу на сайт скачиваю скидываю на телефон "срок сертификата закончен" типа такого, я уже запарился просто на парах фильмы смотреть а еще хз че делать..
 
Ваня_ВагозДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:45 | Сообщение # 173
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
Rio, а как же нир-нор.рф? dovolen там как то наоборот даже redface

 
DиагноZДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:47 | Сообщение # 174
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (Rio)
диагноз хули ты троишь то?бань нахуй за такие разговоры,на других форумах за такие разговоры банят-а ты как флегма ебучая сам подключаешься к разговору-на каждом форуме стоят запреты что другие нации кто оскорбляет и т.п-бан


Готово шеф horosho


DиагноZ Вконтакте
 
WolfmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:52 | Сообщение # 175
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 1570
Награды: 4
Репутация: 123
Статус:
DиагноZ, тебе сообщение от рио:

да хули ты,похуй бань-если ты знаешь что щас ты не прав-ведёшь себя как баба-ваню хули пусть базарит про другие нации ему с рук сходит-тыкаешь вас носом на это-так правда глаза режит?






 
WolfmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:53 | Сообщение # 176
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 1570
Награды: 4
Репутация: 123
Статус:
DиагноZ, даже такой уебан как я сделал правила на своем батле)))))
За ражигание межнациональной и межрассовой розни - бан dovolen






 
SinneRДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:59 | Сообщение # 177
Лещенант
Группа: Пользватель
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Тихо-тихо я тоже казах!Что прете на нашу нацию,охуели что ли?!или че Рио пиздит за монитором,конкретно не твою нацию задели и ты чета говоришь!И Вагоз ты че думаешь что казахи слабые на духе?!или че?!
 
DиагноZДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:01 | Сообщение # 178
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (Wolfman)
DиагноZ, даже такой уебан как я


Ну тогда и щас сделаю dovolen


DиагноZ Вконтакте
 
SinneRДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:01 | Сообщение # 179
Лещенант
Группа: Пользватель
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
DиагноZ, бань хоть сколько мне похуй нация есть нашия или че ебать здесь россисты появились бань нахуй тогда их хули реальный базар тут а ты банишь!
 
WolfmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:06 | Сообщение # 180
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 1570
Награды: 4
Репутация: 123
Статус:
SinneR, тише dovolen dovolen dovolen тебе щас ясен хуй не приятно очень, но пусть с твоей стороны вагоз будет технично посланным нахой)))

сообщение для диагноза:

еше раз шалом)бля напишу диагнозу от меня не в падлу "он че ебанулся, с какого хуя он меня банит? пусть нормально открыв глаза прочитай чат"

StaFF)






 
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ