[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Оценки
DиагноZДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки 6 раунда в этой теме


DиагноZ Вконтакте
 
DиагноZДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:07 | Сообщение # 2
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки Жека AZ 7/7/5 текст/читка/общее впечатление.

1) [color=green]vaGOz
6/7/5=18 Вторая часть мощь радуешь.Думал стал делать фигню но радуешь,явно полуфиналист.
ReeF 4/5/4=13 Первая часть хороша,вторая вообще не понравилась.Сделал бы только первой частью как по мне бы прошел.
2) S.Time 6/7/5=18 Маловато но явный проход.
Joe-B 4/5/3=12 как то не ахти браток.Хотя видно старался.
3)MOST[Brookline] 5/6/4=15 слабо.
F_r_e_s_h 5/4/4=13 Слабо для 1/4 финала.Старайся больше в следующем раунде.Прилагай больше сил.
4) Старый Jack 6/6/4=16 Снижаю оценки за качество.А так вполне.Мое мнение самая сильная пара раунда.
Wolfman 6/6/4=16 Интересное интро.Вполне навалял жду качественного трека на полуфинал если пройдешь.

Если есть вопросы к оценкам обращатся сюда http://vk.com/az_858
Раунд вышел вполне неплохой,тем кто пройдет в полуфинал удачи,жду хорошего полуфинал.
И подписываемся если не трудно http://vk.com/public28183145 [/color]


DиагноZ Вконтакте
 
korotДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Нищий
Группа: Пользватель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оценки от Korot:

1)ReeF4/3/0=7

интро не к чему,первая часть слабая,как бы если делаешь смысловую часть она должна быть полноценной, а не для галочки раскрытие.вот вторая часть получше,минус чувствуешь хорошо,перебежки есть нормальные,но вот именно напора бы добавить было бы лучше

vaGOz7/6/5=18

вот тут получше,и минуса отлично чувствуешь))превосходишь оппонента во всем,читака,сведос ,текст(и рифмовка и обороты разные)

ГОЛОС ЗА vaGOz horosho

2)S.Time 5/4/2=11

ну хз,во-первых короткий трек,ну есть атмосфера,но в общем лучше оппонента

Joe-B4/3/0=7

закрою глаза на джонибоещину неудачную,есть оффбиты,рифма ради рифмы и опять же как в прошлой паре проигрываешь оппоненту,ну хз чувак,есть еще деффект в записи,ну пока еще ты ему проигрываешь,удачи

ГОЛОС ЗА S.Time horosho

3)MOSTBrookline 4/4/1=9

голосом иногда хая напоминаепшь,рифма ради рифмы явная проскакивает,не надо жертвовать ради рифмы смыслом,я считаю так должно быть

F_r_e_s_H5/4/1=10

так посмотрим что у тебя,вы в паре оба срифмовали "порошок-хорошо",ну тут получше в плане голос больше поставлен и есть напор,минус хорошо чувствуешь ,но еще работать и работать,в сведение есть бредовые моменты но в целом лучше опонента на чуть чуть

ГОЛОС ЗА F_r_e_s_H horosho

3)Старый Jack6/5/1=12

качество конечно ужасное,изза этого трудно оценить полностью redface припев на глагольную рифмовку и очень хреново исполнен mad явный минус в этом,а так есть напор,читаешь уверенно

Wolfman6/5/2=13

е вольфмэн ma3im это спорная пара самая,в прошлых было явно видно отличие,опять рифма "порошок-хорошо" facepalm голос отдаю за этого персонажа,так как у него более слаженный трек,меньше косяков,но все равно скучно

ГОЛОС ЗА Wolfman

всем спасибо и всем досвидания :smile:


Сообщение отредактировал korot - Понедельник, 09.04.2012, 00:03
 
DиагноZДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:10 | Сообщение # 4
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки от Арбузятина:

1. vaGOz
3+5+2=10
2. ReeF
2+2+0=4

голос за vaGOz

1. S.Time
4+4+2=10
2. Joe-B
2+2+0=4

голос за S.Time

1. MOST[Brookline]
3+3+1=7
2. F_r_e_s_h
2+2+0=4

голос за MOST[Brookline]

1. Старый Jack
3+4+1=8
2. Wolfman
4+4+2=10

голос за 2. Wolfman


DиагноZ Вконтакте
 
DиагноZДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:17 | Сообщение # 5
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки от DианоZ:

vaGOz 6+6+4=16 [Подачка хороша, тексток бы ещё подтянуть и вобще было бы айс]
vs
ReeF 5+5+3=13 [Не сильный трекан, хуже оппонента]

Голос: vaGOz horosho
___
S.Time 6+6+4=16 [Очень чётко, жаль что коротко, нравится твой стиль]
vs
Joe-B 5+4+2=11 [Слабенько на этот раунд]

Голос: S.Time horosho
___
MOST [Brookline] 6+5+4=15 [На пятый раунд трек был гораздо лучше, старайся]
vs
F_r_e_s_H 5+6+3=14 [По подачке вывозишь, старайся, делай жоще]

Голос: MOST [Brookline] horosho
___
Старый Jack 5+5+3=13 [На прошлый раунд было сильнее намного, старайся]
vs
Wolfman 6+6+4=16 [Опять хороший трекан, тексто хороший, удачи]

Голос: Wolfman horosho

По раунду могу сказать лишь одно - слабо, больше всех опять мне понравлися трек S.Time, Ваня vaGOz и Wolfman тоже сделали не плохо, но вы можите лучше, жду хороших, качественных и ярких треков в полуфинале, удачи вам. Те кто слетают в этом раунде, приходите к нам ещё, будем рады вас видеть, будет второй бэттл! Удачи) smile


DиагноZ Вконтакте
 
STED_DДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:06 | Сообщение # 6
Нищий
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
7+7+5=19 (текст+читка+ов)

1пара.
vaGOz - на этот раз вкатило, да. мой сведос и припев в 1 части решают :D
6/6/5

ReeF - ахахах, чё за хуйня вначале "рифрекордс", бля я несколько раз промотал на этот момент, чтобы посмеяться :D далее интро, так задумано, чтобы там слов не слышно было местами? впринципе неплохо сделал в 1 парте, но дико скучно и монотонно. Во второй части в интро опять нихуя не понятно, это фишка у тебя такая? ну вторая часть ещё хуже, чем первая, подача нулевая. Перебежки невнятные.
5/3/3

vaGOz

2 пара.
S.TIME - ну картинка нихуя не страшная, а скорее смешная. Зря ты конечно клипом намутил, общего впечатления нет никакого, потому что трек неплох, а видео гавно. Плюс очень мало из-за этого тоже снизил ов.
5/6/2

Joe-B - Сведос ноль, по тексту ничего интересного, подача недоджонибоевская, ритмика убогая. Прости, чувак, но это такая хуйня.
3/3/1

S.TIME

3пара.
MOST[Brookline] - Неплохой трек, плохая "р", после прослушивания трека мне захотелось вслух порычать, чтобы убедиться, что я не разучился это делать. ОВ плохое.
4/4/2

F_r_e_s_h - по тексту прикольно местами, подача слабая. Старайся.
5/3/4

F_r_e_s_h

4пара.
Старый Jack - нормал такой, рэп из подвала. Припев не очень на ухо ложится.
4/4/4

Wolfman - подаёшь прикольно. Хуй знает кто из вас тут сильнее.
4/4/4

ничья

всем плотного свэга, тащим вагоза что есть мочи, ё


http://vk.com/sted_d

Сообщение отредактировал STED_D - Понедельник, 09.04.2012, 10:08
 
mc_leo_79Дата: Вторник, 10.04.2012, 08:26 | Сообщение # 7
Нищий
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оценки от Leo[По FUCKту]
текст/читка/общее впечатление.
7\7\5

vaGOz
6\7\4
Бодрый трек, а вот припев ваще не кашерный как и в первой так и во второй части

ReeF
4\5\2
Читка в первой части хорая а во второй - кал
рифмы стрём. в общем как то так!

S.Time
6\6\5
хороший клип но в самом треке не всё идеально

Joe-B
5\4\3
гораздо хуже и ахуенный даб стэп испортил
всё середняком и даже хуже...

MOST[Brookline]
5\6\4
хороший трек!!! только рифмы есть плохие прям - это всё портит!

F_r_e_s_h
4\6\3
немного совсем хуже чем оппонент, а так молоде удачи в творчестве

Старый Jack
5\6\4
хорош прям! только качество портит всё.
припев мимо кассы

Wolfman
4\6\3
хуже оппонента по всем критериям, голос не нравится!

нет времени развёрнутые коменты писать. как то так neutr
 
ClauSДата: Вторник, 10.04.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Рэпак
Группа: Администратор
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Оценки от ClauS'a

Cистема: 7/7/5 (Текст/Читка/ОВ)

Пары:
*************************
1-ая пара

vaGOz 6/7/4 = 17 (Неплохо, первая часть понравилась больше, но во второй припев покруче вышел)
------------
ReeF 6/5/3 = 14 (Похуже оппонента, припев во второй части никакой, но всё же удачи)

Отдаю свой голос за vaGOz'а
*************************
2-пара

S.Time 7/7/4 = 18 (Ну тут нечего сказать, очень трек понравился как и клип)
------------
Joe-B 6/5/3 = 14 (Квадраты местами,ОВ снизил за читку, не ложится как то на уши, слова тянул)

Отдаю свой голос за S.Time'а
*************************
3-я пара

MOST[Brookline] 5/6/4 = 15 (Звучит хорошо, но текс квадратный)
------------
F_r_e_s_h 6/6/4 = 16 (Как-то не ложится на уши, а так неплохо)

Отдаю свой голос за F_r_e_s_h'а
*************************
4-ая пара

Cтарый Jack 6/7/4 = 17 (Текс местами квадратный, припев неудался)
------------
Wolfman 6/7/5 = 18(Приятный трек, рифмы понравились, отлично на уши ложится)

Отдаю свой голос за Wolfman'а
*************************
Всем удачи!
Вопросы задаём сюда t1dog@mail.ru


ClauS
 
DиагноZДата: Вторник, 10.04.2012, 18:36 | Сообщение # 9
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки от 33 (Тридцать Третий):

ReeF - 4/4/2 - Тренируй дикцию. не все слова понятны. фаст флоу во второй части если это так называть не совсем вытягуешь.
vaGOz - 5/6/3 - Пободрей Опонента будет...
Голос за: vaGOz -

Joe-B - 4/5/3 - Ритмика немножко хромает. а так вплоне хорошо вышло. но что-то нехватает. Игры голосом чтоли.
S.Time - 4/5/3 - Долго думал кому голос отдлать. конечно молодчик что сделал клип. но Нужно было подольше сделать трек. и в клипе разнообразия нехватает, получается в три эпизода. Раковина ты и ты в другом ракурсе.
Голос за: Оценки поставил одинаковые но голос все же отдал за S.Time.

F_r_e_s_H - 5/4/2 - Все вроде хорошо но наложение питча придает ощущение что ты слетаешь с бита.
MOSTBrookline - 4/4/1 - Блииин) Р не выговариваешь))) не зацепил вообщем)
Голос за : F_r_e_s_H

Старый Jack - 4/4/3 - Припев конечно...._)
Wolfman - 5/6/4 Начало было скушновато - как начал играть голос ваще заебись стало). норм так вообщем.
Голос за: Wolfman


DиагноZ Вконтакте
 
SkipMCДата: Четверг, 12.04.2012, 18:54 | Сообщение # 10
Нищий
Группа: Пользватель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Первая пара

ReeF - первую часть по раскрытию вообще не выкупил, техника слабая, текст ещё хуже, 2 часть по технике немного лучше, но немного, перебеги в основном косячные, кароч вообще не понравился трек 3/2/0
vaGOz - автотюн хуйня и не в тему здесь, в конце правда крик понравился, техника хороша, текст первой части не о чём ваще, идеей трека, как я понимаю, было сначала пошутить тип выставить клоуном ,а потом сделать себя злым клоуном, идея хороша, но нихуя не вышло, увы, не нравится текст твой, так что не нравится построение текста, исполнение хорошее, поэтому 5/3/2

Joe-B - после слов "Я клоун" сразу захотелось выключить, зря такой минус выбрал, не звучишь на нём, техника вроде есть, но всё минус портит, текст средний, не увидел в нём ничего такого, чтобы я мог сказать "вау, чувак, ты крут на самом деле", но и вроде не плох тебе поставим 4/3/1
S.Time - 5/5/3 самое ахуенное раскрытие, именно такого я и ждал, когда увидел тему, но почему все посчитали нужным писать что-то другое, техника конечно не на отлично, но блеа, атмосферка просто замораживает и это действительно интересно слушать, если предыдущие треки я с трудом дослушал, ну кроме Вагоса, он техникой вытянул, то прослушивая этот трек у мя и мысли не было когда уже закончиться трек, молодец, паря

F_r_e_s_H - минус заезжен, сам под него читал, другого не было, сразу отталкивает это, исполнение на твёрдую 4, текст весьма обычный, ничего обычного в нём не увидел, раскрытие не понравилось, таких текстов и треков дохуя и ещё немножко, будь оригинальней и всё буит 4/3/0
MOST[Brookline] - понравился трекан, умный текст достаточно, "мы не враги и не друзья - просто не знакомы" очень понравилась строчка, про Сталина с Гагариным понравился панч, в общем ты хороший текстовик, по тексту тебе здесь нету равных, я думаю, исполнение ещё немножко бы потточить и буит вабще супер, а так молодец, строго проход дальше 4/5/3

Wolfman. - нахрена рифмы выделять было, они кстати, не ахти facepalm как же меня прикалывают эти интрухи йоу йоу йоу это мц на майке ае ае не делай так больше, исполнение вроде хорошее, но уж слишком надоедливое, сложно слушать до конца, да и посыл какой-то детский, какие-то бифы и так далее, я когда начинал заниматься этим делом писал такое вот, старайся больше голосом играть, круче должно быть и еси бы в этом треке больше поиграл, то была бы пятёрка за исполнение, а так немного не дотягиваешь, текст не нравится, как говорил ранее, какой-то детский посыл в нём, нету умных каких-то строчек либо остроумных цепляющих панчей так что тебе 4/3/1
Старый Jack - исполнение не нравится как и сводка трека, 2 куплет по исполнению лучше, про возраст хорошо зацепил, припев вот хуйня, по тексту намного лучше оппонента, сделал бы лучше припев 5 поставил бы, вставочка в конце ваще заебиись блеа, а потом и припев вроде и не так хуёво звучит хДДД как по мне, так ты лучше в этой паре, текст более взрослый, с хорошим построением и взаимосвязаны слова и предложения в нём, мой голос за тебя, а оценочка 3/4/2

судил по системе 5/5/3 (исполнение/текст/ОВ)


Сообщение отредактировал SkipMC - Четверг, 12.04.2012, 18:56
 
DиагноZДата: Четверг, 12.04.2012, 20:09 | Сообщение # 11
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Тема Закрыта!


DиагноZ Вконтакте
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ