[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оценки
4estaRДата: Четверг, 25.10.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Генгста
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оценки от Честера
Текст\исполнение\ов

Очень жаль, что уровень баттла получился таким слабеньким. Финал вообще не очём. Я бы не стал репитить ваши треки ребят! И вообще у меня злое настроение, так что вот вам моя гневная срань!

V1PeR horosho 3-3-2 ты прав ты пролетел, а не прошёл в финал... хех паронояльные текста))) припев не качёвый, больше ничего толкового не услышалось увы(. Рифмы чередуются между нормальными и похуже. текст сам по себе вроди как дисс, но соперника морально не "выебал" и даже не "сунул"!!! панчей небыло(ну если и были, то бональные не запоминающиеся) Подача неплохая, но однотонная и можно ещё дохуя над чем работать короче. Ко всему этому ещё и рифмы ради рифм есть( да ещё и квадрыыы... Ну так в общем всё сказал, есть потенциал конечно, голос надо ставить. Текста больше пиши, на тхт баттлы там или просто! Но что сказать на счёт вашей пары... впринципе тут у тебя явная победа, соперник вообще слабый. По читке и ов ты его вывез.

Паранойяльный тип ploho 3-2-1 у моей бабушки читка на балл быльше будет, тут полный слёт, впринципе тебе и 2го места выше крыши, как и опоненту 1го, текст слабый как рифмами так и раскрытием слушать скучно. Я уже не говорю даже что это отсутствия азарта, настроя... насчёт высера коров - смешно, больше ничего не цепануло, как хотелось бы. Трек короткий но заёбистый! с голосом надо чёто делать подача не наблюдается.

Уффф короче всё что мог я забраковал, теперь хочеться пожелать успехов в будующем, добиться своих целей (в рэпе, если они есть) разработать свой флоу и стиль и удачи)))
 
DиагноZДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:29 | Сообщение # 2
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Паранойяльный тип 4+3+1 техника хороша, минус вкатил, но как-то не финально, можешь лучше horosho
vs
V1Per 3+3+0=6 подача слабенькая, как то не сочитаешься с битом, техт средний, парой проскальзвают не плохие рифмы, но и порой хуёвые, думаю что Паранойальный Тип лучше сделал ploho


DиагноZ Вконтакте
 
DиагноZДата: Среда, 31.10.2012, 16:28 | Сообщение # 3
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки от Ветер:

V1PeR ploho - 3/3/1 - Удачи. Есть куда расти. Творческих успехов
Паранойяльный horosho - 3/3/2 Аналогично

Долго думал, не самые лучшие треки у вас...но равные...Паранойяльный чуток интересней мне показался...


DиагноZ Вконтакте
 
DиагноZДата: Среда, 31.10.2012, 16:29 | Сообщение # 4
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Оценки от mr.Justy

текст, исполнение, ОВ
Паранойяльный Тип horosho 4.4.1 биты хорошие подобрал. финальной атмосферы нет, качество ужасное(
V1PeR ploho 3.3.0 хуже оппонента во всем, кроме качества. с ритма сбиваешься, текст весь слабый, кроме "злой шут сыграл с тобой в злую шутку" вот это норм) биток хороший. не финал какой то.


DиагноZ Вконтакте
 
DиагноZДата: Суббота, 03.11.2012, 19:45 | Сообщение # 5
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
победитель-паранойальный king

DиагноZ Вконтакте
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ