[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кухня
DиагноZДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:01 | Сообщение # 1
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Делимся рецептами, предлогаем что попробывать и

т.д. в этой теме


DиагноZ Вконтакте
 
W1AntДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:57 | Сообщение # 16
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
DиагноZ, Девушка обещала научиться это готовить. Дома не совсем то, атомосфера заведения как-то привлекает и дополняет кухню. Плюс иногда с девушкой же нужно куда-то ходить.

Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
DиагноZДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:01 | Сообщение # 17
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (W1Ant)
DиагноZ, Девушка обещала научиться это готовить. Дома не совсем то, атомосфера заведения как-то привлекает и дополняет кухню. Плюс иногда с девушкой же нужно куда-то ходить.


horosho согласен, так я не понял, это ты морскую капусту так полюбил?


DиагноZ Вконтакте
 
Kr1t1KДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:02 | Сообщение # 18
Генгста
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (DиагноZ)
Kr1t1K, вкусно наверное было horosho

Мы вот например летом, уху варили в котелке, я так то не люблю супы там где есть рыба, но уха которую мы сделали, была просто ахуенная (наврное дело в том что под водку всё заебато идёт horosho

ахаха guinda
guinda guinda horosho horosho horosho
 
DиагноZДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:02 | Сообщение # 19
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Kr1t1K, horosho

DиагноZ Вконтакте
 
Kr1t1KДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:06 | Сообщение # 20
Генгста
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
а вообще какие супы умеешь ляпать?

guinda guinda dovolen
 
W1AntДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:30 | Сообщение # 21
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Quote (DиагноZ)
согласен, так я не понял, это ты морскую капусту так полюбил?

И эту поеботину тоже, но в большей степени суши. Они там разные, я каждый раз прихожу и заказываю разные и до сих пор не могу определиться что пизже...
Меня шашлык из мидий приколол. Там общее с обычным шашлыком только то что тоже насажено на палку.
Правда я пока что не совсем вывожу эту пищу, приходится заказывать постоянно пить. Без сока я вообше не могу.


Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)


Сообщение отредактировал W1Ant - Воскресенье, 22.01.2012, 21:31
 
DиагноZДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:39 | Сообщение # 22
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (W1Ant)
И эту поеботину тоже, но в большей степени суши. Они там разные, я каждый раз прихожу и заказываю разные и до сих пор не могу определиться что пизже... Меня шашлык из мидий приколол. Там общее с обычным шашлыком только то что тоже насажено на палку. Правда я пока что не совсем вывожу эту пищу, приходится заказывать постоянно пить. Без сока я вообше не могу.


смотри не ростолстей



DиагноZ Вконтакте
 
W1AntДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
DиагноZ, Мое финансовое положение не даст мне растолстеть благодаря походам в суше-бар.
А вот зла с названием "Макдональдс" у меня в городе нет


Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
DиагноZДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:51 | Сообщение # 24
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (W1Ant)
DиагноZ, Мое финансовое положение не даст мне растолстеть благодаря походам в суше-бар. А вот зла с названием "Макдональдс" у меня в городе нет


у меня тоже нету mad


DиагноZ Вконтакте
 
WoronДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:03 | Сообщение # 25
Генгста
Группа: Пользватель
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
у мя есть макдоналсь в городе даже два и один через двор находиться я в него раза два зашёл и больше не хочу, всё это говно не заставляет меня наестся, там наверное порций 40 надо чтобы нормально нажраться, но больше всего меня бесит то что когда я прохожу мимо там воняет этим вонючем жиром который выворачивает меня на.уй, для меня макдональдс отстой, я дома могу лучше сделать бутерброд
 
W1AntДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:38 | Сообщение # 26
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Woron, Я в Оренбурге был в макдональдсе. Целый день шлялся по городу, жесть как голоден был, заказал коллу, какой-то гамбургер(или хуй знает что, не шарю в этом) и картошку фри. Когда мне это принесли, думал закажу еще...А когда доел, как ни странно больше есть не хотел. И мне понравилось) ДА, я конечно понимаю, что есть подобную пищу плохо для организма, ну меня все равно прикололо, в следующий раз, когда буду в твоем городе, снова схожу туда))

Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
DиагноZДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:30 | Сообщение # 27
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (W1Ant)
Woron, Я в Оренбурге был в макдональдсе. Целый день шлялся по городу, жесть как голоден был, заказал коллу, какой-то гамбургер(или хуй знает что, не шарю в этом) и картошку фри. Когда мне это принесли, думал закажу еще...А когда доел, как ни странно больше есть не хотел. И мне понравилось) ДА, я конечно понимаю, что есть подобную пищу плохо для организма, ну меня все равно прикололо, в следующий раз, когда буду в твоем городе, снова схожу туда))


а я дахуя раз там был) в питере 2 раза) в москве 2 раза, и в германии 1 раз dovolen


DиагноZ Вконтакте
 
T1mmyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:30 | Сообщение # 28
Сторож
Группа: Пользватель
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
порешь хлеб и поджарь! готово
 
DиагноZДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:31 | Сообщение # 29
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (T1mmy)
порешь хлеб и поджарь! готово


заебатенько так выходит) еще с майонезом redface вобще вкусно smile


DиагноZ Вконтакте
 
T1mmyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:35 | Сообщение # 30
Сторож
Группа: Пользватель
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну можно и с майнезом
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ