[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FL Studio 10
DиагноZДата: Вторник, 24.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:


FL Studio 10 последняя русская версия программы для создания музыки на компьютере, релиз который ставит жирную точку в развитие этого программного обеспечения на протяжении двенадцати лет. Создание музыки на компьютере возможно при помощи FL Studio и сэмплов вместе с лупами. Что такое FL Studio 10 или просто Fruity Loops 10? Fruity – фруктовые, сочные по звучанию, Loops — лупы это короткие отрезки разных музыкальных фрагментов, выстроенные на звуковых дорожках в таком порядке, чтобы своим воспроизведением сделать звучание композиции мелодичным и более осмысленным. В установочный пакет нового Фрути Лупс входит все необходимое, чтобы создавать качественные треки или инструменталы для создания песен любого стиля музыки. Скачать последнюю русскую версию FL Studio 10 вы можете бесплатно и без регистрации. И последнее, это псоледния версия фрута поддерживает аудио форматы VST/VSTi/VST2/VST3, DXi, DXi2, MP3, WAV, OGG, MIDI, ASIO, ASIO 2, REWIRE, REX 1 & 2 и многие другие. Фрути Лупс 10 может быть управляема с другой DAW, как VST, или подключена по ReWire. Идеальна для живых выступлений включая великолепную визуализацию и видео эффекты. Возможность делать миксы и ремиксы, используя эффекты как то задержку, реверберато, фильтры и многое другое делает FL 10 лучшей программой, как для новичка, так и для опытного пользователя создания и редактирования мультимедиа.

Размер: 225,0 МБ
Скачать: DepositFiles


DиагноZ Вконтакте
 
AnabioZДата: Пятница, 10.02.2012, 02:46 | Сообщение # 16
Нищий
Группа: Пользватель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
DиагноZ, Отпишешься о минусе
 
DиагноZДата: Пятница, 10.02.2012, 18:00 | Сообщение # 17
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (AnabioZ)
DиагноZ, Отпишешься о минусе


минус хороший, но с кач-во чето, но всеровно спасибос, зачитаю под него horosho


DиагноZ Вконтакте
 
AnabioZДата: Суббота, 11.02.2012, 16:27 | Сообщение # 18
Нищий
Группа: Пользватель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
качество я гляну, наверное забивается, я просто в наушниках не замечаю, а на акустике своей слушать просто не могу
 
DиагноZДата: Суббота, 11.02.2012, 19:55 | Сообщение # 19
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (AnabioZ)
качество я гляну, наверное забивается, я просто в наушниках не замечаю, а на акустике своей слушать просто не могу


почему? redface


DиагноZ Вконтакте
 
AnabioZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:56 | Сообщение # 20
Нищий
Группа: Пользватель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все обычно дома, плюс я ночью делаю обычно
 
DиагноZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:05 | Сообщение # 21
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (AnabioZ)
Все обычно дома, плюс я ночью делаю обычно


понятно


DиагноZ Вконтакте
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ