[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Любовь
DиагноZДата: Вторник, 07.02.2012, 17:30 | Сообщение # 1
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Общаемся на эту тему в этой теме smile


DиагноZ Вконтакте
 
DиагноZДата: Вторник, 07.02.2012, 17:30 | Сообщение # 2
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
У кого есть девушка? Как вы с ней познакомились и т.д. redface

DиагноZ Вконтакте
 
W1AntДата: Четверг, 09.02.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
У кого девушку заменяет рука, тоже отписываемся...Как вы с ней познакомились, не изменяет ли facepalm
Я довольно банально, в школе на дискотеке(Да-да, я еще школьник) но тогда она меня особо не интересовала, потому что я был с другой в тот вечер. А потом как-то начали общаться сначала через контакт, затем в школе и всё...Закрутилось, завертелось... 14 ферваля будет 1 месяц как мы вместе, 5 месяцев как общаемся, ну и само 14 февраля - день святого Валентина. 3 праздника можно объединить в один, экономично получается))


Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
DиагноZДата: Четверг, 09.02.2012, 18:13 | Сообщение # 4
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (W1Ant)
У кого девушку заменяет рука, тоже отписываемся...Как вы с ней познакомились, не изменяет ли Я довольно банально, в школе на дискотеке(Да-да, я еще школьник) но тогда она меня особо не интересовала, потому что я был с другой в тот вечер. А потом как-то начали общаться сначала через контакт, затем в школе и всё...Закрутилось, завертелось... 14 ферваля будет 1 месяц как мы вместе, 5 месяцев как общаемся, ну и само 14 февраля - день святого Валентина. 3 праздника можно объединить в один, экономично получается))


ну да, заебись) фото в студию horosho


DиагноZ Вконтакте
 
RioДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Рэпак
Группа: Пользватель
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
я вообще уже три месяца как дома(с армии вернулся)и уже как два месяца работаю в клубе по выходным дням,читаю репчик за бабки..там бармэн девушка алёна работает-ну мы сколько виделись-ни какова значения к ней ни предовал,ну вроде симпотичная и всё,а как то в субботу она не работала и пришли просто отдохнуть в этот клуб,а я мимо проходил и увидел её,подошёл поздаровался и сказал что даже не обнимаешь,не здароваешься-та удивилась и обнила,я опять же не придал ни какова внимания своим действиям и ушёл-буквально во вторник,прошлой недели,спустятри дня-она добавляется ко мне в друзья в контакте-я одобрил ей и написал припев и т.п,спустя час нашего общения в социальных ситях я спросил хочешь загадку,но если не отгадаешь ты пойдёшь сомной гулять сейчас-она согласилась-не отгадала загадку и 8 числа через два дня начали встречаться-вотЬ как то так king
 
DиагноZДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:00 | Сообщение # 6
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (Rio)
я вообще уже три месяца как дома(с армии вернулся)и уже как два месяца работаю в клубе по выходным дням,читаю репчик за бабки..там бармэн девушка алёна работает-ну мы сколько виделись-ни какова значения к ней ни предовал,ну вроде симпотичная и всё,а как то в субботу она не работала и пришли просто отдохнуть в этот клуб,а я мимо проходил и увидел её,подошёл поздаровался и сказал что даже не обнимаешь,не здароваешься-та удивилась и обнила,я опять же не придал ни какова внимания своим действиям и ушёл-буквально во вторник,прошлой недели,спустятри дня-она добавляется ко мне в друзья в контакте-я одобрил ей и написал припев и т.п,спустя час нашего общения в социальных ситях я спросил хочешь загадку,но если не отгадаешь ты пойдёшь сомной гулять сейчас-она согласилась-не отгадала загадку и 8 числа через два дня начали встречаться-вотЬ как то так


фото в студию horosho


DиагноZ Вконтакте
 
RioДата: Пятница, 17.02.2012, 14:14 | Сообщение # 7
Рэпак
Группа: Пользватель
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
http://rghost.ru/36563306
вот она)
 
W1AntДата: Пятница, 17.02.2012, 20:10 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Моя вот

Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)


Сообщение отредактировал W1Ant - Суббота, 18.02.2012, 19:48
 
DиагноZДата: Пятница, 17.02.2012, 20:11 | Сообщение # 9
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
У обоих хорошо dovolen

DиагноZ Вконтакте
 
RioДата: Суббота, 18.02.2012, 11:08 | Сообщение # 10
Рэпак
Группа: Пользватель
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
DиагноZ, а у тебя есть?
 
DиагноZДата: Суббота, 18.02.2012, 15:14 | Сообщение # 11
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (Rio)
DиагноZ, а у тебя есть?


не boyara растался redface


DиагноZ Вконтакте
 
W1AntДата: Суббота, 18.02.2012, 19:01 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Quote (DиагноZ)
У обоих хорошо

Дядька, Диагноз, одобрил наш выбор ma3im
Что-то в ветке с общением тухло совсем...


Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
WolfmanДата: Суббота, 18.02.2012, 19:21 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 1570
Награды: 4
Репутация: 123
Статус:
DиагноZ, мужик))) я тоже пару дней назад расстался)

ха.....увидел что вы тут своими девушками хвастаетесь и сразу мысль пришла)))) щас блять руку своб правую сфоткаю и вам на зацен кину))) уахаха






 
AleStaN5559Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:25 | Сообщение # 14
Лещенант
Группа: Пользватель
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже расстался недавно.. Познакомились четко. На пляже с друзьями в волейбол гоняли (в кругу который), и чувак один чуть сильнее ебнул чем надо, пришлось пятиться, чтоб отбить.. А она загорала. В итоге споткнулся об нее, ебнулся на нее же, получил 3 этажа ругательств, зато через неделю уже вместе были)
 
W1AntДата: Суббота, 18.02.2012, 19:35 | Сообщение # 15
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Quote (W1Ant)
У кого девушку заменяет рука, тоже отписываемся...Как вы с ней познакомились, не изменяет ли

Quote (Wolfman)
щас блять руку своб правую сфоткаю и вам на зацен кину))) уахаха
Вот я об этом и писал guinda
Quote (AleStaN5559)
В итоге споткнулся об нее, ебнулся на нее же, получил 3 этажа ругательств

Улыбнуло dovolen


Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ