[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nuendo 4
DиагноZДата: Вторник, 24.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:


Steinberg Nuendo — Профессиональная программа из Мюнхена для создания и миксации музыки с помощью лупов, семплов и плагинов. Предлагаем Вам скачать Русскую версию программы Steinberg Nuendo 4, которая помимо полной русификации имеет все необходимые функции для создания профессионального ремикса или просто трека любого стиля музыки. Скачать Стейнберг Нюендо 4 вы можете совершенно бесплатно.

Размер: 3.46 Гб
Скачать: Яндекс.Народ


DиагноZ Вконтакте
 
Kr1t1KДата: Четверг, 26.01.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Генгста
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
DиагноZ, благодарю ___))) horosho horosho horosho
 
DиагноZДата: Пятница, 27.01.2012, 15:02 | Сообщение # 3
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Kr1t1K, незачто

DиагноZ Вконтакте
 
W1AntДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Уважаемый
Группа: Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Это был первый секвенсор в котором я учился работать, но либо был ленивым и влом было копаться и изучать, либо просто он мне не удобен был...В общем с него перешел на ФЛ и не собираюсь с нее переходить на что-либо другое, ибо устраивает полностью. Правда когда я начинал, у меня была ФЛ8, а щас работаю в ФЛ10

Wolfman - Шутка года(Produced by W1Ant) Wolfman - Кровь, не вода(Produced by W1Ant)
Эifo.Rio - Без Слова(Produced by W1Ant) Эifo.Rio & Nirvano - Время(Produced by W1Ant)
 
DиагноZДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:53 | Сообщение # 5
DиагноZ
Группа: Администратор
Сообщений: 2633
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Quote (W1Ant)
Это был первый секвенсор в котором я учился работать, но либо был ленивым и влом было копаться и изучать, либо просто он мне не удобен был...В общем с него перешел на ФЛ и не собираюсь с нее переходить на что-либо другое, ибо устраивает полностью. Правда когда я начинал, у меня была ФЛ8, а щас работаю в ФЛ10


понятно redface


DиагноZ Вконтакте
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ